Spielplan 2019/2020

Datum  Spielart Zeit Ort Heimteam Gästeteam Ergebnis / Bericht

Samstag,  

26. Oktober

Qualifikation 20:30 Zug, TH Shocking Blue HC 88 Baar 5:3

Samstag, 

09. November

Qualifikation 20:30 Zug, TH HC 88 Baar HMH 3:6

Samstag,

16. November

Qualifikation 20:30 Zug, BA HMH HC 88 Baar 6:9

Sonntag,

24. November

Qualifikation 14:30 Zug, TH HC 88 Baar EHC Herrischried 7:5

Samstag,

07. Dezember

Qualifikation

(Doppelrunde!)

20:30 Zug, TH HC 88 Baar Shocking Blue 2:14 

Sonntag, 

08. Dezember

Qualifikation

(Doppelrunde!)

14:00 Zug, BA HC 88 Baar HC Zugerland  8:4

Samstag,

14. Dezember

Qualifikation 11:00 Herrischried (DE) EHC Herrischried HC 88 Baar  

Samstag,

11. Januar

Qualifikation 15:00 Zug, BA HC 88 Baar Greenhorns Menzingen  

Sonntag,

19. Januar

Qualifikation 14:00 Zug, BA HC Zugerland HC 88 Baar  

Samstag,

29. Februar

Qualifikation 20:30 Zug, TH Greenhorns Menzingen HC 88 Baar  

Saison 2018/2019

Datum  Spielart Zeit Ort Heimteam Gästeteam Ergebnis / Bericht

Samstag, 

22. September

Freundschaft 19:45 Wetzikon Treffselection HC 88 Baar 5:2

Samstag,  

20. Oktober

Qualifikation 20:30 Zug HC Zugerland HC 88 Baar 3:7

Samstag, 

27. Oktober

Qualifikation 20:00 Zug HM Herti Zug HC 88 Baar 16:3

Samstag, 

10. November

Qualifikation 17:45 Zug HC 88 Baar HC Zugerland 9:5

Sonntag,

18. November

Qualifikation 14:00 Zug Shocking Blue HC 88 Baar 10:5

Sontag,

02. Dezember

Qualifikation 14:30 Zug HC Thunder Wädenswil HC 88 Baar 1:14

Sonntag,

16. Dezember

Qualifikation 16:45 Zug HC 88 Baar HC Thunder Wädenswil 17:2

Samstag,

19. Januar

Qualifikation 17:45 Zug HC Siebnen HC 88 Baar 4:9

Sonntag,

20. Januar

Qualifikation 14:30 Zug HC 88 Baar Greenhorns Menzingen 6:5 n.P.

Sonntag,

03. Februar

Qualifikation 14:30 Zug HC 88 Baar HC Siebnen 11:4

Samstag,

16. Februar

Qualifikation 20:30 Zug HC 88 Baar HM Herti Zug 4:14

Sonntag,

10. März

Qualifikation 14:30 Zug Greenhorns Menzingen HC 88 Baar 8:2

Sonntag,

17. März

Qualifikation 14:30 Zug HC 88 Baar Shocking Blue 1:16

Sonntag, 24. März

Playoff 1/4-Final 12:00 Zug HC 88 Baar HC Siebnen  5:3

Samstag, 30. März

Playoff 1/2-Final 15:00 Zug Shocking Blue HC 88 Baar 5:4